Недовольство условиями реструктуризации - почему стоимость платежей и проценты не устраивают? Исходя из этого, можно ли отказаться от предложений банка?

• г. Горно-Алтайск

В один банк я уже написала заявление на реструктуризацию но условия не устраивают получается большая сумма платежей и первоначальные проценты за заключение договора. Ответ ждать в течении двух месяцев. Что ещё может предложить банк и можно ли мне отказыватся от предложений.

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь от предложений - для вас выгодней, если банки подадут в суд.

см. мои судебные решения