Суд вынес заочное решение. Мы его получили. Дело по возмещению убытков страховой по ДТП. Что будет происходить дальше?

• г. Красноярск

Суд вынес заочное решение. Мы его получили. Дело по возмещению убытков страховой по ДТП. Что будет происходить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с решением согласны, то оно вступит в законную силу, а затем Вы можете получить исполнительный лист и предъявить его ко взысканию через судебных приставов -исполнителей.