Возможно ли вернуть деньги, отправленные мошенникам за заказанную дипломную работу?

• г. Ишимбай

Меня зовут Ольга. Хочу поинтересоваться, можно ли вернуть деньги отправленные мошенникам? Я заказала дипломную работу, оплатила 50% стоимости работы (11100 руб), до оплаты отвечали постоянно, после оплаты тишина. Написала заявление на возврат денежных средств, пришел ответ, заявление будет рассмотрено в течении 10 рабочих дней, а прошло уже более 10-ти дней. Из доказательств только переписка по e-mail

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Да, возможно

Обращайтесь с заявлением в полицию