Проблемы получения медицинской страховки в России для жителей Белоруси

• г. Ногинск

Здравствуй. Я из Белорусии, проживаю в Ногинске, есть временная регистрация, работаю офицально, но не как не могу сделать медецинскую страховку себе и своей девятилетней дочери?

Ответы на вопрос (1):

И не сможете. Для этого нужно разрешение на временное проживание или вид на жительство.