Какие нужны документы для продажи вещей из Москвы в Беларусь. ГТД? cmr?

• г. Москва

Какие нужны документы для продажи вещей из Москвы в Беларусь. Гтд? cmr?

Ответы на вопрос (1):

У нас таможенный союз и основной ввоз вывоз товара свободный.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Литвы. Муж Беларус. Буду рожать ребенка в Литве. Какие нужны документы для перевоза ребенка в Беларусь?

Какие документы нужны для оптовой поставки в Беларусь и последующей торговли на территории Беларуси жидкости стеклоомывающей незамерзающей из Таможенного союза?

Какие документы нужны маме с ребенком (граждане Украины) для выезда из Беларуси в Украину, и для выезда из Украины в Беларусь. Загранпаспортов нет. Спасибо.

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Я гражданка РФ. 2 месяца назад вышла замуж за гражданина Украины, который живет на ПМЖ в Беларуси и имеет вид на жительство Беларуси уже 4 года. Вот недавно решили ехать на работу в Москву. Подскажите пожалуйста какие документы нужны мужу для работы в Москве. И может ли он прописаться в Смоленске, а работать в Москве? Или не гражданину РФ для работы нужна обязательно прописка Москвы или области? И скажите пожалуйста, если нужно разрешение на работу, то по каким документам оформлять его - по паспорту Украины или по виду на жительство Беларуси? Вобщем не знаем по каким его документам нужно все делать. И на Украине уже не живет и в Беларуси гражданства нет.

Мне в Москву пригонят автомобиль из Беларуси. Как и где мне нужно будет получить ПТС и какие документы нужно иметь? Автомобиль снят с учета, договор купли продажи будет оформляться в Москве.

Какие документы нужны для того чтобы открыть ООО в Москве беларусу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка беларуси, нашла работу в россии и приехала работать! Хотела встать на регистрацию в эту компанию, пошла в УФМС региональный. А там мне говорят, что нужна миграционная карта, отпечатки пальцев, и различные документы, которые для граждан беларуси не нужны. Что делать? Пожалуйста сообщите какие точно нужны документы для нормального проживания и работы в России для граждан республики Беларусь!

Дочь-гражданка России, проживает в г.Москва,, я-гражданка Беларуси, проживаю в г.Орша, Витебская область, Беларусь. Какие необходимо мне иметь документы для поездки в Москву? Ответьте пожалуйста через смс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение