Проблемы с учетом стажа работы на государственной и коммерческой скорой помощи - отказ бухгалтерии в выплате положенных надбавок

• г. Красногорск

5 лет проработал на государственной скорой в московской области, уволился год работал на коммерческой скорой, уволился вернулся на прежнее место работы муниц скорая помощь. Бухгалтерия считает что мой стаж прерван работой на коммерческой скорой и платить все положенные надбавки за скоропомощной стаж отказывается как быть? Ведь достаточно приложить лицензию предудущей фирмы разве нет.

Ответы на вопрос (1):

Действия бухгалтерии неправомерным, у вас есть право обратиться в суд.