Раз в жизни хочу посмотреть море но у меня долги по квартплате. Пропустят ли меня на границе с Абхазией?

• г. Миасс

Раз в жизни хочу посмотреть море но у меня долги по квартплате. Пропустят ли меня на границе с абхазией?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство имеется, и долг больше 10 тыс. руб., то может быть наложен запрет на выезд.