Как зарегистрировать новую редакцию Устава СНТ в налоговой - пошаговая инструкция и необходимость нотариально заверенной доверенности

• г. Сергиев Посад

Мы собираемся разработать новую редакцию Устава нашего СНТ. Можем мы поручить постороннему лицу зарегистрировать ее в налоговой и, если да, то как пошагово это сделать? Доверенность должна быть только нотариально заверенная?

С уважением Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Да, только нотариально заверенная.

Нужна нотариальная доверенность и нотариально заверенные копии по количеству обращений в разные органы т.к. при подаче документов их забирают.