Как действовать, если суд не оказывает реакции на заявление о выплате алиментов?

• г. Воронеж

В январе 2014 года пошла в суд, написала заявление на алименты, сказали ждать вызова к приставам. Уже конец июня, ничего... что делать дальше. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае позвоните в суд и узнайте в чем дело, что от вас еще требуется.

Звоните в судебный участок и уточняйте, что с Вашим заявлением.