Пропало 2100 руб с карты за зарплату, после чего она обнулилась, а после пополнения осталось только 100 руб. Никаких платежей за обслуживание или мобильное оповещение не было. Необходимо ли блокировать карту?

• г. Москва

С карты на которую приходит зарплата пропали 2100 руб после чего она обнулилась и через некоторое время, положив туда 500 руб осталось 100. Раньше не снимали за обслуживание? От оплаты мобильного оповещения я отказалась. Что это? надо ли блокировать карту?

Ответы на вопрос (2):

На обратной стороне карты есть телефон банка, позвоните туда и Узнайте о списаниях, при необходимости заблокируйте карту.

Доброго времени! обратитесь с претензией в банк об основаниях списаний со счета и отмене транзакций, в случае отказа - обращайтесь в суд. Если требуется помощь в составлении претензии и иска - обращайтесь.