Необходима помощь в ситуации с недостачей на предприятии и требованием погасить задолженность

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста. Была недостача на предприятии я к этому отношения не имею. Заставили уволиться по собственному желанию весь штат. Через 9 месяцев пришло письмо срочно погасить задолженность в размере 25000 в срок до 1 июля 2014, а письмо пришло 23.06.2014. В противном случае обратятся в суд я пенсионера дополнительного заработка не имею. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите обращения в суд и защищайте свои права.

Это лучший ответ

Ничего никому не платите и не подписывайте. В случае судебного спора - обратитесь к юристу.