Хочу уволиться с военной службы по контракту. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья, у меня плоскостопие 3 степени с артрозом?

• г. Самара

Хочу уолиться с военной службы по контракту. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья, у меня плоскостопие 3 степени с артрозом?

Ответы на вопрос (1):

Да можете но для этого нужно заключение ВВК

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться с военной службы по контракту. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья, у меня плоскостопие 3 степени? И что мне делать дальше?

Хочу уволиться по состоянию здоровья с военноей службы по контракту но точно не уверен признает ли меня ввк не годным к службе у меня плоскостопие 2 й степени из за чего постоянно испытываю сильные боли при физических нагрузках и зрение такое что я вижу только одну самую верхнюю строку. Могут ли меня признать негодным к службе?

Был камиссован по состоянию здоровья со срочнои службы в 19 лет после 4 месяцев службы плоскостопие 3 степени, неделю назад сделал узи стоп стало 1 степени, могу ли я переосвидетельствоватся хочу служить по контракту.

Офицер, прохожу военную службу по контракту. Контракт заключен до предельного возраста пребывания на военной службе.

Предельный возраст наступает летом 2009 года. Весной 2009 года признан ВВК ограниченно годным к военной службе.

Могу ли я уволиться с военной службы по состоянию здоровья, вместо увольнения по возрасту, но не досрочно, а при достижении предельного возраста.

Военная служба. Увольнение по ОШН. военнослужащий, признанный военно-врачебной комиссией по состоянию здоровья годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями, но негодным к военной службе по избранной военно-учетной специальности, назначается с его согласия (за исключением военнослужащих, проходящих военную службу по призыву) на другую воинскую должность, обязанности по которой он может исполнять с учетом состояния здоровья, или увольняется с военной службы. Вопрос: если военнослужащий отказывается от равнозначной должности он может уволится по положительной статье?

Я военнослужащая и хочу уволиться с военной службы до окончания контракта по состоянию здоровья (здоровье ухудшилось во время службы). Что мне для этого нужно? И что мне за это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с тем, что я признан военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе, я хочу досрочно уволиться с военной службы по состоянию здоровья. Могут ли меня уволить с военной службы без обеспечения жилым помещением по установленным нормам в собственность в избранном месте постоянного жительства?

Прохожу военную службу по контракту во внутренних войсках. Контракт заключён с учетом военной службы по призыву, срок военной службы по призыву не истёк. Обнаружили сахарный диабет и сказали с этим можно служить. Вопрос: как мне уволиться по состоянию здоровья в запас вооруженных сил РФ?

У меня плоскостопие 2 степени с дефлрмирующим артрозом 2 степени, годен ли я ля службы в армию или могоу расчитывать на списание в запас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение