Могу ли я уволиться по состоянию здоровья, у меня плоскостопие 3 степени с артрозом?

Хочу уолиться с военной службы по контракту. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья, у меня плоскостопие 3 степени с артрозом?

вопрос №4247132
прочитан 168 раз

Да можете но для этого нужно заключение ВВК

Похожие вопросы

юрист Грибов Юрий Владимирович:

Можете рассчитывать,естественно- при условии назначения вас на офицерскую должность


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Компенсация положена. Что касается инвалидности, Согласно ст.7 Федерального


юрист Иванова Виктория Владимировна:

Да, это является уважительной причиной для увольнения с указанной Вами даты. Приложение к заявлению копию контракта или другой документ,


юрист Александрова Татьяна Викторовна:

Добрый вечер! По договоренности с работодателем можете уволится без отработки. ТК РФ Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам.


адвокат Мицкус Оксана Николаевна:

скорее всего нет, с вами будет заключен договор


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X