Может ли ветеран ВОВ получить субсидию на покупку жилья и какие документы для этого нужны?

• г. Самара

Моя мама (83 года) ветеран ВОВ федеральный. Жувут в деревянном доме с папой (82 года). Дом без удобств, требует ремонта. Площадь общая 58 м 2. Могут ли они рассчитывать на судсидию на покупку жилья, и если да,то куда обратиться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию там дадут перечень документов.

перед 70 ПОБЕДЫ - вполне реально получить жилье