Как получить две недели без содержания для ухода за ребенком до 14 лет - полезные советы

• г. Северск

Скажите пожалуста, можно ли взять 2 недели без содержания за уходом за ребенком до 14 лет. и сели да, то как это сделать правильно чтобы начальство не отказало.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без содержания не предоставляется в обязательном порядке. Поэтому в этом случае роль могут играть только договоренности.