Могу ли я получить компенсацию за полный ежегодный оплачиваемый отпуск, работая в частной организации 1 год и 6 месяцев?

• г. Якутск

Меня зовут Александр, хотелось бы узнать-могу ли я получить компенсацию за полный ежегодный оплачиваемый отпуск, проработав на предприятии 1 г и 6 месяцев! Работаю в частной организации! Начальство говорит что они дают компенсации только за фактически отработанные месяцы-то бишь за 6,а мне нужно за год-имею ли я право требовать за полный год? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право требовать за год