Утеряна сумка с деньгами и телефоном после падения в реку - возможно ли обвинить подругу и требовать компенсацию?

• г. Вологда

Подруга держала сумку за оградой у реки. После взмаха рукой сумка слетела с карабинчика и упала в воду. Достать её не удалось. В сумке находились деньги и мобильный телефон. Могу ли я её обвинять в случившемся и требовать возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете