Как ускорить работу приставов и поиск работы БМ, когда полгода нет алиментов?

• г. Лениногорск

Полгода нет алиментов. Часто звоню приставам, отвечают-БМ ищет работу, переживает. Какими действиями с моей стороны я могу ускорить работу и приставов, и поиск работы БМ?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу начальнику отдела по ст. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве", либо в прокуратуру.