Можно ли переделать приватизацию на себя, если я прописан в этой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Есть приватизированная квартира, человек, на которого оформлена приватизация, умер. Можно ли переделать приватизацию на себя, если я прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уже нет. Имущество стало частной собственностью, и теперь включено в состав наследства.