Пособия при нерегулярном трудоустройстве - вопросы и ответы

• г. Тольятти

На какие пособия я могу рассчитывать если сейчас я работаю не официально, а 2 года назад я работала официально, у меня 30-ая неделя. Муж работает по договору трудовому.

Ответы на вопрос (2):

На единовременное при рождении ребёнка и на пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пособие по беременности и родам вам не полагается.

для того, чтобы получить весь комплекс полагающихся Вам выплат лучше всего подать иск в суд об установлении фаакта трудовых отношений, для более подробной консультации перезвоните мне по тел.890842209440