Бывший муж предлагает выкупить его долю в доме, хотя я являюсь должником по алиментам - как оправдать свою неспособность выполнить условия сделки и ответить на его предложение? \n\nОбразец обратного письма:\n\nУважаем

• г. Усть-Лабинск

Дом куплен за мат капетал. Бывший муж имеет 1\4 долю. Прислал мне предложение выкупить его долю, денег у меня нет, он должник по алиментам, и ребенок у него один от брака, почему он имеет часть. И как написать мне обратное письмо.

Ответы на вопрос (1):

предложите составить соглашение об уплате алиментов в замен на долю.