Бесплатный вопрос юристам онлайн

191 юрист сейчас на сайте
2485ответов за 24 часа
Надежда, г. Нальчик
Надежда
18.06.2002 в 21:36
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 2

По уголовному делу суд первой инстанции вынес оправдательный приговор.

Прокуратура подала протест. Правомеррен ли протест прокуратуры не противоречит ли он уголовномуц кодексу и Конституции РФ.

номер вопроса №42480
прочитан 23 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0