Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста. Могут ли работники ЗАГСа запретить видеосъемку в момент бракосочетания своей камерой,

настаивая на использование своего оператора за дополнительную плату?

вопрос №42481
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Нет не могут. Если будут настаивать на своём, требуйте документ, на основании которого они навязывают Вам услугу. Действующее законодательство запрещает навязывать платные услуги населению, тем более в государственном учреждении, каковым является отдел записи актов гражданского состояния.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Правомерность работодателя на использование видеосъемки для контроля за работниками в сфере транспорта.

вопрос №10855998
прочитан 6 раз

Если извещен работник, то ничего не нарушает работодатель.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение