Как преодолеть запрет на общение с внуком и восстановить связь?

• г. Артемовский

Мне запрещают общаться с внуком, которого я воспитывала с рождения, до 3 лет. родители непроявляли к нему интереса. До того момента пока я не решилась на опеку над внуком. Как мне добиться общения с внуком?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в опеку первоначально, если родители не согласятся с установленным опекой порядком общения - обращайтесь в суд. С иском об определении порядка общения. Все это реально.

вы можете обратиться в суд с иском о поядке общения с внуком