Права мужа при разводе - раздел дачи при приватизации земельного участка и дома
• г. Москва
При приватизации земельного участка и дома (дача), муж подписал согласие на приобретение и оформление в мое пользование. При разводе имеет ли он право на раздел дачи?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если он давал согласия. то видимо это была все же покупка. Он имеет право на раздел.