Как выписать совершеннолетнего человека без работы и финансовых обязательств?

• г. Череповец

Человек прописан с 2000 года, есть общий ребенок, в браке не состояли, как можно выписать одного совершеннолетнего человека, т.к. он нигде не работает, никаких оплат не производил?

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос решается в судебном порядке. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.

наше бюро имеет опыт в подобных судебных делах, звоните,записывайтесь на консультацию 74-23-94

Вам нужно начать с того, кому принадлежит указанное жилое помещение.

Здравствуйте. Тут много вопросов: кто собственник, кого хотите выписать, участвовал ли человек в приватизации и т.п. Более подробно можете почитать в моей группе в ВКонтакте. Тема: жилищные споры. Выселение. m.vk.com