Какова вероятность признания договора ГПХ трудовым по решению суда?

• г. Екатеринбург

В настоящее время работаю в банке по договору ГПХ, но при этом имею рабочее место, соблюдаю внутренний трудовой распорядок и тд... считаю необходимым признать договор трудовым. Какова вероятность решения суда в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть договор. какая то вероятность есть.

Здравствуйте. Если ваш договор содержит некоторые обязательные условия, присущие трудовому договору, то вероятность решения суда в Вашу пользу есть.