Как начать процесс восстановления документов и приватизации дачного участка без подтверждающих документов?

• г. Краснодар

У моей бабушки есть дачный участок, в пользовании уже более 30 лет, выдавался он еще в советские времена колхозом. На сегодняшний день решили проверить документы, как оказалось отсутствую вообще что либо подтверждающее ее право владения, к тому же выяснилось, что участок не приватизирован.

Подскажите пожалуйста, с чего начинать восстановление документов, куда необходимо обратится (с учетом того, что колхоза уже нет) и как сделать в таком случаи приватизацию земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Начинать необходимо с запросов в архив.