Был в командировке во Владикавказе 6 месяцев - обещали командировочные, но и после увольнения ничего не выплатили.

• г. Семикаракорск
Вопрос №4248501

Сын служил в 22 гвардейской бригаде СПЕцназа ГРУ. Был в командировке во Владикавказе 6 месяцев - обещали командировочные, но и после увольнения ничего не выплатили. Как поступить?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
24.06.2014, 17:08

Обратитесь в военный суд.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новокузнецк

Мне 18, хочу служить в армии в спецназ ГРУ, как мне попасть именно в спецназ? Просто часто бывает отсылают не туда. Не обязательно в своём городе\области главное в спецназе!

Кира
• г. Москва

Мой муж 2,5 месяца был в коммандировке. Первоначальный расчет коммандировочных производился из расчета 67 баксов в день. После задержки коммандировки свыше 60 дней коммандировочные снижаются до 47 баксов. Может ли фирма пересчитывать коммандировочные задним числом, т.е. персчитывать коммандировочные с начала коммандировки, а не с периода задержки?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Был в командировке месяц в декабре 2016 года на обучении. После командировки принес командировочный лист и сдал в финансовую часть, но они их потеряли. Прошло уже чуть больше года. Могу ли я получить командировочные деньги сейчас, если восстановлю командировочный лист?

• г. Новосибирск

Мне 23 года! В июле 24! Служу по контракту в армии! 24 отдельная бригада специального назначения, спецназ ГРУ! 1 декабря заканчивается контракт, будет ровно 5 лет службы в бригаде! Моя мечта служить в ФСБ! Образование 11 классов! Подскажите пожалуйста, как мне осуществить свою мечту?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

• г. Екатеринбург

Сын служит по призыву, закончил учебку спецназа гру, но при распределении ком. роты была допущена ошибка и он вместо бригады спн. был отправлен в инженерно-саперные войска. Что нужно чтобы перевести его в бригаду спн. у него 5 поыжков, отметка годен к вдв, сданы все экзамены по воздушно десантной подготовке.?

Скажите пожалуйста, смогу ли я по срочной службе попасть в спецназ? Очень хочу служить в спецназе.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.