Проблема со списанием денежных средств по кредиту в Сбербанке - где искать правду?

• г. Миасс

11 июня 2014 г заплатила потребительский кредит был первый взнос. Списание должно было быть 15 июня 2014 г деньги на счет поступили но списание небыло. А 15 июня 2014 г с моей зарпатной карты списали денежные средства. Обратилась в сбербанк обьяснили что в пользу кредита где искать правду.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию банку на не правомерное списание денег