Как взыскать задолженность по алиментам у безработного должника с временной регистрацией?

• г. Краснодар

Моему ребенку исполнилось 18 лет в 2011 году, на момент совершеннолетия осталась задолженность по алиментам более ста тысяч рублей. Должник и на момент удержаний алиментов и до настоящего момента нигде не работает, имущества не имеет, прописки постоянной нет, только временная регистрация, каким образом истребовать с него задолженность в какие органы обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При таких условиях вероятности взыскания задолженности почти нет.