Последствия отсутствия оплаты автокредита - риски и возможность платить минимальную сумму для избежания судебных проблем

• г. Тула

Взяла машину в кредит. Платила 6 месяцев по 20000. на данный момент оплату не производила последние 4 месяца. Что мне может грозить и можно ли платить минимальную сумму во избежании в дальнейшем судебных проблем.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть кредитный договор, там за просрочку капают пени, так что поспешите заплатить хоть что-то иначе будет большой долг который по суду могут арестовать, забрать имущество