Наследство садового участка - споры между наследниками и родителями отца

• г. Севастополь

Умер отец, завещания нет, наследство по закону, остался садовый участок (4 сотки), приватизирован. Наследники дети (я и брат), с мамой они в разводе 10 лет, и живы родители отца (бабушка и дедушка). Мама хочет забрать весь участок (отношения напряженные). Брат написал отказ в мою пользу. Родителей отца (больше 80 лет) мать привела к нотариусу и они подписали отказы (бабушка отказалась в пользу дедушки, а затем дедушка отказался в пользу бабушки, чтобы затем подарить свою часть маме) Какие именно бумаги подписали родителя отца сказать не могут, не помнят. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Такого быть не может, если бабушка и дедушка написали отказ в сторону друг друга, скорее всего они должны были написать отказ ли в вашу пользу или на вашу мать

Я отвечала вам на этот вопрос, бабушка и дедушка при написании отказа о. Наследства в пользу друг друга фактически ничего не изменили, такого быть не может.