На пенсии, продала квартиру для покупки жилья ближе к дочери, но они отказываются вернуть деньги - что делать?

• г. Балашиха

Я на пенсии, жила в другом городе, решила жить ближе к дочери и продала квартиру, деньги перечислила на ее расчетный счет для покупки квартиры в городе, где проживает дочь с зятем. По прибытии в этот город выяснила, что общаться они со мной не собираются и деньги отдавать не хотят. По всей вероятности она их потратила на покупку земли для строительства. Как быть? Я осталась без своего жилья, но они меня прописали в свою старую квартиру, где я и проживаю сейчас.

Ответы на вопрос (5):

нужно обращатся в суд. и через суд требовать возрата денег, как неосновательное обогощение. все реально, гланвое грамотно подпойти к вопросу.

В данном случае спор необходимо решать только в судебном порядке. Иным способом, исходя из текста вопроса, решить проблему не получится.

Если Вам необходима помощь в решении данного вопроса, рад буду оказать содействие.

Связаться со мной можно по указанным ниже телефонам.

Уважаемая Ольга Сергеевна, Вы заключали какие -нибудь соглашения с дочерью в письменном виде? или просто положили на ее счет денежную сумму?. Тут нужно разбираться детально. Со своей стороны мы готовы ознакомиться с Вашей ситуацией и документами на первичном бесплатном приеме и по результатам, предложим Вам варианты решения Вашей проблемы. справедливость должна восторжествовать, а мы Вам в этом поможем, звоните по указанным ниже телефонам.

Ольга Сергеевна этот вопрос вы сможете решить только через суд.

Взыскивать, как Вам и написали придется через суд