Как продать 1/3 доли на дом, приобретенного по ГЖС на ребенка, после отказа от доли в пользу бабушки?

• г. Уссурийск

Муж бывший военнослужащий. При увольнении нам был предоставлен государственный жилищный сертификат на определенную сумму и на всех членов семьи (нас трое). По этому сертификату был приобретен дом и у каждого было по 1/3 доли. Мы с мужем от своих долей отказались в пользу бабушки, а у ребенка 1/3 доли осталась. Сейчас эту 1/3 доли нужно продать. Подскажите, пожалуйста, как я могу продать 1/3 доли на дом, которая приобреталась на ребенка по ГЖС (программе по обеспечению жильем военнослужащих)?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете продать данную долю только с письменного согласия органов опеки и попечительства.