Проблемы с розыском - что делать, когда приставы начинают открывать моё жилое помещение без моего согласия, в то время как я нахожусь в отпуске?

• г. Вологда

Раньше жила с молодым человеком, который на данный момент находится в розыске по алиментам, сейчас мы вместе не живём, ко мне ходят приставы, сегодня обнаружила на дверях извещение, что моё жилое помещение будет вскрыто без моего согласия, судебный пристав в курсе что он у меня не живёт. Что делать? Я уезжаю в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ССП письменно с заявлением о том, что указанный должник по вашему адресу не проживает. его имущества не имеется. Вскрытие жилых помещений происходит в редких случаях. думаю вам не о чем волноваться.