Как забрать скутер с штраф стоянке если постановление было отменено судом за что он был забран дайте совет.

• г. Казань

Как забрать скутер с штраф стоянке если пастоновление было отменено судом за что он был забран дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Берете разрешение в ГАИ района, получаете разрешение на Ор. Тракте, 5 (адм.практика, 1-й этаж).... на спецстоянку.