Как забрать скутер с штраф стоянке если постановление было отменено судом за что он был забран дайте совет.

• г. Казань

Как забрать скутер с штраф стоянке если пастоновление было отменено судом за что он был забран дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Берете разрешение в ГАИ района, получаете разрешение на Ор. Тракте, 5 (адм.практика, 1-й этаж).... на спецстоянку.

Спросить
Пожаловаться

Совет дома был переизбран, однако решение собрания судом было отменено. Вопрос: действует ли прежний совет дома? Второй вопрос: после истечения срока полномочий совета дома действует ли совет дома, если не было проведено общее собрание по перевыбору?

Поймали 2018 Можно не платить на Штраф стоянку и не забирать Скутер.. со штраф стоянки.? Нечего же не будет если не забирать Скутер?

Забрали скутер на штраф стоянку, так как нету прав и не было ни каких документов на него, выписали штраы, рассмотрение будет только через месяц. Подскажите какие документы нужны в гаи, что бы дали разрешение на то что бы забрать скутер со штраф стоянки? Есть только договор о купле продажи. И можно ли забрать скутер до рассмотрение, или только после комиссии?

Здраствуйте у меня не вопрос а целая история я ехал на скутере и врезался в патрульку на скутер небыло ничего даже талона как можно его забрать со штраф стоянки?

Издравствуйте! У мужа забрали скутер на штраф стоянку, не было при нем ни каких документов на него, и водительских прав нету. Какие нужны документы в гаи, что бы получить разрешение на то что бы забрать скутер со штраф стоянки? Есть только договор о купле продаже.

Имеется проблема. Друг попал на моем скутере в ДТП. Скутер забрали на штраф стоянку. А документов нету. Как можно в таком случае забрать скутер? Скутер менее 50cc.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я путишественикнник на скуторе Салавата ехал до Казани. И меня в Казани задержали ГАИ мой скутер. 49 9 кубов. Я был без водительское удостоверение и ГАИ забрали на штраф стоянку 21 мая 2022 г. И до сих пор на штра.

Ф стоянки. Мне ГАИ позвонили и сказали будете забирать свой скутор. И сколько я буду оплачивать за скутор за месяц.

Забрали скутер на штраф стоянку, так как нет прав, и документов на скутер. Скутер был куплен с рук, документы у прежнего владельца были утеряны, и кроме договора о купле продаже, больше совсем нечего нету. Могут ли с одним договором, дать в гибдд разрешение на возврат скутера?

Поменял телефон на скутер, и его забрали инспекторы дпс, а сейчас не могу забрать со стоянки так как нету ПТС. Старый хозяин сказал что его никогда небыло, и меня об этом не предупредил. И я был не в курсе что на него надо птс. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Деньги капают за штраф стоянку, и у меня в итоге ни телефона, ни скутера. Что сделать? Как вернуть обратно телефон или скутер? Есть некая рассписка что я притензий к состоянию скутера не имею (именно к состоянию) и вопще если я подам на него в суд если не пойдет на мировую, какие шансы у меня выиграть суд? заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение