Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

25 апреля гражданка Украины дала доверенность на распоряжение земельным участком на гражданина России.

До сих пор мы не можем нигде в Крыму оформить куплю продажу либо снова взять доверенность по российскому законодательству. Как правильно оформить землю?

вопрос №4249700
прочитан 25 раз

Для начала переведите доверенность. Имея нотариальный перевод, доверенность действительна на всей территории РФ, в случае отсутствия оговоренных ограничений, в т.ч. по перечню организаций.

К примеру, государственные органы украины имели отличное название от органов регистрации права в РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X