Мне 22 года женат ребёнок имею ли я право на получения жилья?

• г. Абакан

Мне 22 года женат ребёнок имею ли я право на получения жилья? Моя з.п не позволяет взять кредит. Жена не работает. Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от дохода Вашей семьи и наличия недвижимости у Вашей семьи. Обратитель в "жил отдел", встаньте на очередь.