Неправильная консультация специалиста банка привела к экстремальному долгу - что делать?

• г. Среднеуральск

После неправильной консультации специалиста банка год назад перевела деньги через интернет на другой счет - возник экстремальный долг, оповещение было всего один раз. написала письмо в банк - ответили что за своими счетами я должна следить сама (прописано в договоре), написала письмо с просьбой пересмотреть начисленные штрафы и пени, т.к. деньги все это время находились в банке - ответ получила только устный в том что положительного решения нет, а распечатать не могут, т.к. перепутали имя и отчество. Как дальше действовать в данной ситуации даже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

если деньги в банке - иск о взыскании неосновательного обогащения