Права сотрудника полиции по получению выплат и компенсации при комиссовании по состоянию здоровья

• г. Пермь

Я сотрудник полиции, смешанный стаж работы около 8 лет. Пол года назад в медицинском учреждении поставили диагноз с которым дальнейшее прохождении службы не возможно и меня комиссуют по состоянию здоровья. Имею ли я право на получение каких то выплат и компенсации.

Ответы на вопрос (1):

если они предусмотренны. Компенсацию за отпуск точно получите