Проезд к моему дому затруднен из-за мусора и преград - как решить проблему?

• г. Брянск

Мой дом находится в частном секторе. Дом тупиковый, т.е. он самый последний по улице, за моим домом овраг, проезда с другой стороны улицы нет. ранее стоящих домов буквально захламили улицу, проезд только на легковой машине. Возле домов навалены кучи песка, закрытые до лучших времен шифером, ржавые остовы машин. Как заставить их все это убрать? Куда обращаться? Реально, проезд к дому вызывает затруднения.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру