Как будет распределяться твердая сумма алиментов между ребенком и ребенком от предыдущего брака, и каков размер выплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, будет ли эта сумма делиться на моего ребенка и ребенка от др брака? И в каком размере выплачивается эта сумма?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подаете на одного ребенка, в размере 1/2 МРОТа + возможны дополнительные расходы на ребенка, если есть такие и сможете доказать их необходимость в суде