Права собственника после изъятия лизингового авто - ремонт или продажа?

• г. Николаев

Авто моё лизинговое, которое мошенник разобрал и заложил и техпаспорт от него мне передали. Я писала расписку, что получаю от милиции и обязуюсь хранить в установленном законом порядке. Каком именно мне не уточнили, арест не накладывали, никаких постановлений об ограничении использовании авто не выносили. Следствие продолжается. Я выплатила лизинг, техпаспорт отдала банку, они сняли с учёта и зарегила машину на себя-стала полноправным собственником. Если после изъятия автомобиля оценка и экспертиза уже были проведены, нанесенный ущерб тоже оценили. Могу ли я что-делать с машиной-ремонтировать или продать. И что мне за это будет? )))

Ответы на вопрос (1):

Можете распоряжаться авто, если запрета на отчуждение нет.