Как получить гражданство России для граждан Украины, проживающих в стране более двух лет?

• г. Калач-на-Дону

Я гражданка Украины жыву почти 2 года в России, замужем за гражданином России, в браке 3 года, есть двухлетний сын он тоже русский. У меня есть печать то есть временное проживание на 3 года. Как я могу получить гражданство Российской Федерацыи? Есть какиеТо упразнения?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право на упрощенный порядок получения гражданства т.к. вы в браке с гражданином рф 3 года.Сейчас у вас какой статус?