Как получить гражданство России для граждан Украины, проживающих в стране более двух лет?

• г. Калач-на-Дону

Я гражданка Украины жыву почти 2 года в России, замужем за гражданином России, в браке 3 года, есть двухлетний сын он тоже русский. У меня есть печать то есть временное проживание на 3 года. Как я могу получить гражданство Российской Федерацыи? Есть какиеТо упразнения?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право на упрощенный порядок получения гражданства т.к. вы в браке с гражданином рф 3 года.Сейчас у вас какой статус?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, замужем за гражданином Российской Федерации. Есть сын, гражданин России, ему пол года. Как я могу получить гражданство РФ. К слову, в браке с марта 2015. В Москве проживаю 13 лет. Заранее спасибо!

Я гражданка украины имею загран паспорт украины и вид на жительство в санкт петербурге замужем за гражданином российской федерации три года могу ли я получить российское гражданство.

Хотела бы узнать как я могу получить гражданство российской федерации если я в браке с гражданином российской федерации у нас есть сын уже который уже является гражданином российской федерации сама я гражданка украины спасибо заранее за ответ.

Я гражданка Украины, живу в России почти 3 года, год - с печатью временным видом на проживание, я замужем за гражданина РФ - в браке уже 3 года, есть 2-летний сын тоже гражданин РФ. Скажите пожалуйста, я имею право подавать сразу на гражданство РФ т.к уже 3 года в браке с гражданином РФ, или мне нужно подавать сначала вид на жительство? Спасибо зарание.

Я гражданка украины замужем за россиянином в браке уже 10 лет есть сын гражданин россии с 2009 года. Скажите как получить российское гражданство.

, если гражданка Украины состоит в браке с гражданином России 3 года, и можно ли получить российское гражданство в упрощенной форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить упрощённый способ оформления гражданства РФ.Я гражданка Украины не так давно получила РВП. В 2006 году уехала с мамой в Россию, при выезде с Украины мы выписались. И в паспорте стоит печать постоянное место жительства Россия. Мама получила гражданство России. Я замужем за гражданином России. В браке состоим более 3 лет. Трое детей так же имеют гражданство России.

Гражданка Украины. Замужем за гражданином России. В браке двое детей, граждане РФ. В России уже 4 года. Как получить российское гражданство (условия, сроки и процедура), т.к. не выплачивают детские пособия.

Может ли моя дочь (гр-ка Украины) получить Российское гражданство имея РВП, минуя вид на жительство. Она закончила в 2013 г. закончила колледж в Росии, имеет собственное жилье, замужем за гражданином Российской федерации, я ее мать гражданка Россиию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение