Пьяный сотрудник ППС напал на меня и угрожал табельным оружием после ДТП - какие меры будут приняты и где обратиться?

• г. Назрань

Наменя наехал пьяный встельку сотрудник ППС, сам находился в штатском но с табельным оружием которым еще угрожал мне и нескольким гражданским остановившимся на месте дтп! Что ему грозит и куда мне обрашаться? Уменя есть видео сьемка, фотографии с места ДТП и справки с больницы где зафиксированы сотресение мозга, ушибы позвонка.

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

В УСБ МВД обратитесь и попытайтесь огласить максимально,чтобы не замяли.

Спросить
Пожаловаться

Наехала машина на ногу, водитель скрылся. Есть справка с больницы где зафиксирован ушиб. Есть свидетель ДТП. Но в больнице я не сказал причину травмы из за дтп и они не сообщили в полицию. После чего я сам обратился в гаи и предоставил справку о фиксации ушиба. Имеет ли справка силу, что грозит водителю.

Наехала машина на ногу, водитель скрылся. Есть справка с больницы где зафиксирован ушиб. Есть свидетель ДТП. Но в больнице я не сказал причину травмы из за дтп и они не сообщили в полицию. После чего я сам обратился в гаи и предоставил справку о фиксации ушиба. Имеет ли справка силу, что грозит водителю. Не скажут ли мне, что травма получена не результате дтп, так я не сказал об этом в клинике.

Моего сына сбила машина во дворе, мы сами повезли его в больницу обследовали сотрясение головного мозга и ушибы. Мы находимся на лечение в больнице. Когда выйдем с больницы куда обращается?

Муж наехал на пожилую женщину (73 года), которая переходила дорогу в неположенном месте, экспертиза доказала, что он мог избежать столкновения. Женщину с сотрясением мозга и смещением шейного позвонка увезли в больницу. Что ему грозит?

В протоколе осмотра места ДТП который я увидел только в суде сотрудники указали что я оставил место ДТП, хотя я при оформлении протокола я ноаходился на месте ДТП как быть?

Моего ребенка сбила машина (он переходил в неположенном месте). Сейчас он в больнице (сотрисение мозга, ушиб мягких тканей) . я была на работе. Что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какое наказание может получить водитель, который в пьяном виде, уже лишенный водительских прав, сбил на пешеходном переходе женщину и скрылся с места ДТП. У женщины сотрясение мозга, ушибы, степень вреда еще не установлена.

Ситуация в следующем, мой брат врезался в дерево, и уехал на попутном транспорте с места дтп, во время ДТП он получил сотрясение головного мозга и ушиб гортани. Приехав через два часа на место дтп он обнаружил, что авто ДПС убрала. На следующий день он обратился в мед учреждение, где и был подтвержден диагноз.

Сотрудники ДПС направили в суд протокол с 12.27 ч.2.

Прошу ответить, что ему грозит и можно ли избежать лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение