Пьяный сотрудник ППС напал на меня и угрожал табельным оружием после ДТП - какие меры будут приняты и где обратиться?

• г. Назрань

Наменя наехал пьяный встельку сотрудник ППС, сам находился в штатском но с табельным оружием которым еще угрожал мне и нескольким гражданским остановившимся на месте дтп! Что ему грозит и куда мне обрашаться? Уменя есть видео сьемка, фотографии с места ДТП и справки с больницы где зафиксированы сотресение мозга, ушибы позвонка.

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением.

В УСБ МВД обратитесь и попытайтесь огласить максимально,чтобы не замяли.