Как поступить с решением мирового суда, содержащим неустранимые противоречия - пример налогового уведомления и уплаты

• г. Красноярск

Что делать с реш. мирового суда, если в нём содержится неустранимые противоречия, цитирую из реш. : согласно налоговому уведомлению Nо, ответчик обязан был уплатить налог за 2010 г. не позднее 15.09.2009 г.-832 руб.08 коп., 16.11.2009 г.-832 руб.09 коп.

Ответы на вопрос (1):

Это опечатка. Требуйте исправить опечатку