Какие услуги следует оплачивать при повторной страховке, чтобы избежать излишних расходов? Поделитесь советами, пожалуйста.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, за что следует платить при повторной страховке, а за что не следует, а то у меня в 2 раза больше страховка стала чем в прошлом году. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Только за авто страховку, за дополнительную имеете права отказатся

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо ознакомиться с прайс листами страховых компаний и узнать почему та

Спросить
Пожаловаться

Я оформила ипоьеку на квартиру в 2015 году, при лформлении мне сделали две страховки. Одна страховка жизни а вторая страховка квртиры от несчастного случаю. При оформлении мне сказали что если я откажусь то у меня подымется процентная ставка на 1 %.в 2017 году я не стала платить стоаховку. Могу ли я вернуть уплаченные деньги за страховку. Страховкой я не воспользовалась не разу. Ипотека еще вся не уплачена. Стоаховку платили раз в год единым взносом.

Брала кредит и при этом в кредит оплатили страховку, платить стала не чем. Вот эта страховка разве не компенсирует мой долг. Приставам была выставлена сумма долга плюс проценты и т.д. Вопрос о страховке, то банк получает за меня страховку?

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Приобрели в 2016 году квартиру в ипотеку, сразу же застраховали и оплатили за год, одна страховка была на имущество 20 лет, вторая сраховка титульная на 3 года. В кредитном договоре написано об обязательной страховке и добровольной титульной страховки. Обратили внимание спустя год вправе ли расторгнуть добровольную титульную страховку а Оставить только обязательную?

После заключения договора на кредит написала на следующий день обращение об отказе от страховки. Меня уверили в том, что страховка будет возвращена. В обращении о страховке мне было отказано 4 раза. Как я могу вернуть страховку? Или куда бы мне следовало обратиться в подобной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

Можно ли отказаться от страховки по ипотечному кредиту, после пяти лет оплаты ипотеки, четыре раза оплачивали страховку (раз/ год). Страховка увеличилась по сравнению с прошлым годом с 12000 до 14000 руб. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение