Какие услуги следует оплачивать при повторной страховке, чтобы избежать излишних расходов? Поделитесь советами, пожалуйста.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, за что следует платить при повторной страховке, а за что не следует, а то у меня в 2 раза больше страховка стала чем в прошлом году. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Только за авто страховку, за дополнительную имеете права отказатся

Вам необходимо ознакомиться с прайс листами страховых компаний и узнать почему та