1600 рублей, списанные после ареста банковского счета в Сбербанке России - возможно ли их восстановление и что делать в случае отрицательного ответа?

• г. Барнаул

Всем здравствуйте! Ситуация такая... Во время ареста банковского счета в Сбербанке России судебными приставами поступило 1600 р... а после прикращения судебного производства куда-то эти деньги списались. Вернут судебные органы эти деньги и если нет то как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь к в судебным приставам