Свидетельство о праве на наследство содержит ошибку в номере документа - нужно ли требовать исправления?

• г. Челябинск

Было выдано свидетельство о праве на наследство. В нем есть ошибка в номере одного из документов, на основании которого составлено данное свидетельство - неправильная буква в номере АО 5414 вместо АИ 5414. Буква О зачеркнута. Сверху стоит буква И. Внизу указана фраза. Букву О читать за И. Подпись нотариуса и печать. Что делать, этот документ имеет юридическую силу или надо требовать выдачи документа без исправлений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам н ужно потребовать выдачи нормального документа, без ошибок.