Какие документы необходимы для оформления приватизации жилья через суд в юстиции?

• г. Краснодар

Если приватизация жилья сделана через суд. Дом был в федеральной собственности. По решению суда квартиру вывели из федеральной собственности и вынесли решения о проиватизации. Какие нужны документы для оформления приватизации в юстиции?

Ответы на вопрос (2):

Две копии вступившего в законную силу решения суда с синей печатью и госпошлина.

Для регистрации права собственности необходимо предоставить удостоверенную судом копию решения суда (1 экз.), паспорт (+копию), квитанцию о госпошлине, скоросшиватель (картонный).